Ирена Жвингелайте

как добиться успеха в музыке???

Ольга Панагуца

музыку надо любить и заниматься на пианино по много времени

Наталья

Ритм, звук если пианино и плюс интонация если скрипка. И все это доводить до совершенства часасми. И когда точнейший ритм, красивейший чистый звук и точнейшая интонация будет присутствовать то пора заниматься конкретно музыкой образом фразой стилем

Лена Сиганова

Заниматься, заниматься, заниматься!! ! Читать классическую литературу, ходить на все классические концерты, слушать очень много классической музыки, как можно чаще выступать на публике, общаться с успешными и лучшими музыкантами своего города, учиться на их опыте. Ставить высокие цели-и добиваться их достижения!