Елена Кислинская

Как добиться успеха в хориографии?

Дело в том, что я начала заниматься танцами, в пятницу была первая тренировка... Мне ООЧень понравилось! Но... я была похожа на каракатицу на фоне остальных девочек, которые занимаются по 7-8 лет ((
Я так много упустила, но раньше начать заниматься танцами, у меня не получилось... маман была против ( сейчас я в 7 классе. Я очень люблю танцы.. для меня, это просто... как вода для рыбы.. Я просто хочу поскорее добиться успехов... подскажите, что делать?

Бахтиер Джабборов

Заниматься днём и ночью. Я считаю что не нужно сравнивать себя с теми кто занимается долго. У вас это в первый раз и вы соответственно еще ничего не можете, все получится, для этого и учатся.

Макс Рухманов

Заниматься, не?