Гриша

Если пойти на плавание в 14 лет можно добиться серьезных успехов?

Олег Тутаров

Можно, но лучше с 5-6 лет ходить

Алексей Никуля

Можно начинать с любого возраста и добиться успеха. Главное -хотеть.

Ланда Плиева

Смотря что значит "серьёзный успех". Если выступать на сорвенованиях, то нет

!H
!!! Handsome !!!

да, но не выше уровня города

Vasiya Kurganov

При определеной расположенности, силе воли, времени и желании - только на длинных дистанциях