Мария Болотина

Я Маша мне 10 лет можно ли в таком возрасте пойти на плавание?

мне очень хочется туда пойти только не знаю можно ли в моем возрасте пойти на плавание?

Евгения Новикова

Можно, там с такого возраста принимают

Munira

нужно!))

Евгения Асеева

главное не плавай топором

Анна Макарова

Можно и нужно

Андрей

я с 8 лет уже ходил

Nurik Isakov

канешно можно

Де
Денис

МОЖНО нужна только справка от врача для посещения бассейна и умение плавать хотя бы по собачьи.

Андрей

Ходить в бассейн на плавание можно в любом возрасте, но под наблюдение тренера. Главное скажи тренеру, что в плавании у тебя совсем нету опыта!

Наимджон Джураев

привет, Маша конечно можно=)

Алексей Васильев

а почему нельзя? в вашем возрасте можно все

Алена Аленушка

Нужно дерзай всё будет хорошо.

Дмитрий Мищерский

и не сомневайся!! !

Восьмикратная чемпионка Мира, 19-летняя россиянка Лариса Ильченко

Александр Вяткин

я с 4лет пошел. С пяти набор в группы был, меня отвели в бассейн, я проплыл 25метров. Взяли в 4года.