Максим *******

скажите пожалуйста вот мне 13 лет хочу пойти на плаванье, возьмут?

под скажите пожалуйста, вот мне 13 хочу записаться на плаванье, вот меня возьмут?

Лёха Гайван

возьмут, записывайся давай скорее

Екатерина Ищенко

возьмут с 6 лет даже берут!

Алексей Воробушков

конечно возьмут!

Дмитрий Евгеньевич

возьмут, хотя нужно было бы намного раньше.. .

Dj Suhanov Breack

Возьмут конечно) только надо будет кое какие справочки скорее всего собрать. Но это ерунда) Сходишь 1-2 раза с родителями и все)

Nadir Dustov

Конечно, очень много зависит от физического развития самого ребенка. Насколько он готов в совсем маленьком возрасте к определенным нагрузкам. Меня, например, родители отдали в гимнастику, когда мне было 4 года. Вообще считается, что занятия спортивной гимнастикой можно начинать и в 5, и в 6 лет.
Очень большую роль играет первый тренер ребенка. Ведь именно в самом начале пути важно привить любовь к спорту, сделать так, чтобы он стал образом жизни. Недавно партия «Единая Россия» провела конкурс на звание лучшего детского тренера страны. И это правильно. Ведь именно в руках педагогов – наши будущие спортивные достижения.

Шамиль Саидов

Если нет заболеваний в острой форме, с сердем допустим

Вероника Калашникова

Бля. . а че им тебя не брать?!. .
Возьмут, конечно.