Se
Sef

На какую секцию возьмут в 13 лет?

Ольга Бессараб

в любую если есть желание

Дмитрий Федотов

В любую! лучше всего иди на футбол)

Мiкалай Авсянников

Иди на танцы.... и фигура будет хорошей и двигаться будешь хорошо

Вовчик Хакер

Боевые искусства вот что парню нужно

Маша

Задай себе такой вопрос. Определи что подходит для твоей генетики и что по душе тебе. Считаю что такой вопрос который ты задала редко кто задаёт да и вообще некто незадавал. На твой вопрос я нестану отвечать потамучто если я скажу какой спорт то я могу ошибиться я же незнаю что именно тебе подойдёт