Юля

в какую секцию возьмут в 11 лет

Наталья Игумнова

А в какую хочешь? Практически в любую, но лучше на легкую атлетику!

Ирина))))))))))

в брейкданс, йога, эквилибристика

Юлия Лапикова

в любую кроме гимнастики

Ooo Ooo

Можно попробовать теннис. Конечно спорт не из дешёвых, но всё-же попробовать можно. Или фитнесом для начала позаниматься. Могу посоветовать сайт www.1raketka.ru. Тут много информации по этому поводу (и по теннису и по фитнесу).

Евгений Тренд

Куда хочешь, главное самому определиться к чему больше душа лежит)

Евгений

В любую.

Александр

Решил я футболом серьезно заняться. Не хуже бразильцев играть мы должны. Но тренер сказал: "Тебе скоро 12. А нам игроки помоложе нужны. " А может в гимнастике что-то смогу я. А может, крутить мне узоры на льду. Примите, прошу. А они ни в какую. Не в том, говорят ты родился году. (((( На любительском уровне можете заниматься в любой секции.