Наталья Горбунова

мне 11 лет, возьмут ли меня на художественную гимнастику? можно для карьеры можно и нет?

я в отличной форме, вес 29кг, рост 144см

оооооооочень хочу

Дмитрий Голубев

Не возьмут. Даже "для себя",а не то что для карьеры. Займись эстетической гимнастикой, фитнесс-аэробикой ну или спортивными танцами.

Сергей Курченко

Если просто для себя то наверно возьмут, а для профессиональной карьеры в таком виде спорта через пару лет уже пора заканчивать) ) .Там начинают заниматься с 5-6 лет

Олеся Лосева

Попробуй! Чисто для себя. Всё в твоих руках. Всему можно научиться!