Татьяна Харламова

как начать карьеру dj в 14 лет

Ooo Ooo

В 14 лет нужно посмотреть, что вокруг твориться, посмотреть как родители работают итд, человек совсем недавно пришедьший в мир понятия не имеет о нем, особенно когда его отвлекает промышленность развлечений. Хотя у меня в 14 лет еще не такое в голове было, хотел милиционером стать=)

Виктория Ольшакова

Никак! Зачем тебе это? Сама работаю в барно клубной сфере, за 7 лет надоело, но и уйти трудно, привыкла