Ольга Медведева

Начало карьеры студента-юриста.

Стоит ли студенту-юристу начинать карьеру с гос. службы для набирания опыта? Учусь в Российской академии правосудия на заочной форме обучения (группа выходного дня) на 1 курсе. Рассматриваю работу в канцелярии мирового суда. Если кто работает на данной должности, расскажите, пожалуйста все "+" и "-" работы. Очень нужен дельный совет. Заранее спасибо.

Юлия Воропаева

с макдака обычно все начинают, так что давай не прыгай, а дуй туда

Ил
Ильвир

Почему бы и не работать, правда в судах работы очень много с бумагами