Ар
Артём

Где начать свою карьеру?

Куда идти работать если есть только диплом автомеханика а работать по этой специальности нет желания? Пытался работать по этой профессии, в сервисах мало платят (500 руб. в день) опыта нет и берут мало куда, так же ищу вакансии на Head Hunter уже почти год, в машинах я естественно плохо шарю. Посоветуйте пожалуйста как мне быть, где начать свой путь и как начать хорошо зарабатывать? Просто хочу жить в достатке...

Дмитрий Кондраков

А зачем учиться специальности, которая заведомо не нравится? Итог - у вас нет ни специальности, ни работы. Попробуйте определиться, что вам нравится. Как вариант, есть заочное образование, только опять не промахнитесь, вторая ошибка станет фатальной. Мой совет - идите на ближайший завод и проситесь учеником на основную рабочую специальность этого завода. Могут взять, вы молоды и какое-никакое образование, зарплата будет небольшая, со временем научитесь работать, сможете поступить учиться заочно, да и зарплата будет расти. Конечно это нелегко, но ведь ошибки и глупости подросткового возраста надо исправлять

Ирина Лаврова

Чё автомеханик уже не презентабельная работа не?

Тимур

круто заворачиваеш- не прокатит-- надо было учить.. -профессия у тебя лучше нe бывает- сейчаc такие нужны ...даже бараны!! -научишся- а сразу тебе никто просто так больших денег не дадут!! -вот и думай!! иди слесарем научишся станеш механиком--

Нэля Бикбаева

Продавец автозапчастей.

Ирина Алмазова

Уличные гонки

Venera Bunesko

В эйпл или Гугл иди

Рома Султанбеков

в наше время работа есть только у врачей, остальных увольняют