Алексей Лившиц

с чего начать карьеру?

Закончила школу, 5 августа будет 18лет. Иду в мфюа на заочный на кафедру юриспруденция. Надо же где то работать, чтобы оплачивать обучение, да и так, опыт, стаж и тд. Куда пойти, с чегр начать? В полицию возьмут на какую нибудь маленькую должность?

Ak
Akosia

Сейчас юристов и бухгалтеров... очень много
может стоит получить вначале рабочую специальность,

которая будет, кормить всю жизнь?

Мария Пиганова

Нет, уж лучше Вы получити рабочую специальность, которая будет кормить Вас ВСЮ вашу жизнь.))