Светлана Толкунова

Где начать карьеру барменом?

Ростов-на-Дону. Уже месяц трачу на звонки и заполнение анкет. Но даже бар-беком не берут. Опыт официантом в коктейль барах Москвы и барменом у себя в провинции (обычное кафе) . Об элитном алкоголе и коктейлях знаю больше, чем бармены ныне работающие в 30% всех питейных заведений. Может что то не так делаю, дайте совет)) ) П: С: даже если вы не из Ростова-на-Дону.

Ирина Фёдорова

может потому и не берут, что ЗНАЕТЕ.. .
попробуйте при устройстве на работу НЕ афишировать знания...