Данил Тарасов

Завтра собеседование с шеф-поваром, что бы ему сказать? Хочу вот карьеру начать.

Victoria Eduardovna

Скажи, вы заебца какой четкий повар, я вашу биографию изучил, и хоч пойти по вашим стопам. Типа игра в подхалима.

Сергей Романченко

лучше не думай что сказать, а приготовь что нибудь обалденное!

Света Светлана

"я порву тебя "

Светлана Иванова

Будь самим собой- вот что главное! Сыграешь единожды- можешь все профукать. Все равно поймут потом. Если хороший специалист докажи делом . А на собеседовании скажи- могу, но дайте возможность доказать!

Елена Гурченкова

Очень не хватает в ресторанном бизнесе людей ответственных с хорошим вкусом ...Это мое мнение.

Юрий Волков

Постарайтесь произвести хорошее впечатленее.