Юлия

что спрашивают на собеседование на учёбу на повара? ? что спрашивают на собеседование на учёбу на повара??

Дмитрий Гаврилов

Как тебя зовут? Зачем ты сюда пришел....

Елена Савченко

Есть такое щамечательное средство когда мочишься или кончаешь в еду и народ больше покупает еды, нравится! А почему? *Потому что половые экстрактанты нравятся всем! Если хочешь чтобы еду твою покупали и быть прославленным как знаменитый шеф-повар из америки (сами знаете о ком я )обязательно еду нужно осеменить! От клиентов не будет отбоя!

Сообщаю в последний раз вам столь ценную информацию в связи с запуском великого китайского фаервола в России. Понятное дело это сделано не для детишек, а чтобы редактировать и банить те ресурсы, которые действительно полезны в нашей жизни. Это имхо, а не клевета.