Татьяна Татьяна

что спрашивают бухгалтера на собеседованиях?

мне предстоит провести собеседование у нашего будущего бухгалтера, а я ни сном не духом вообще, кроме основной информации. какие вопросы обычно бухгалтера задают на собеседованиях?

Андрей Тюрин

Для бухгалтера нужно составить мини-тест. Вопросы зависят от того, на какой участок работы вы ищете бухгалтера.

@мисс Красивая@

Для бухгалтера ТОЛКО тесты, хорошие тесты на грамотность. . .ля ля потом. Программа (в чем работает и как хорошо владеет) + бух. -это конечно семинары, тренинги, помимо базы и это не 1-2 раза в год, а раз -два в месяц стабильно.. . (куда ездил, сколько, темы, удостоверения, дипломы.... ) Хороший бух -и не будет штрафов при проверке налоговой по пол лимона. Не можете позволит хорошего буха, тогда аудит... договор и вперед.

Таня Балыкова

Посмотрите трудовую. Узнайте о причинах увольнения с предыдущих мест работы. В своей бухгалтерии поинтересуйтесь, как проверить профессионализм бухгалтера