Сергей Прытов

Собеседование на повара-кондитера.

Привет всем) Поступаю в торгово-технологический институт на повара-кондитера, все документы и т д подали, и сказали что будет собеседование (а там конкурс), Подскажите пожалуйста что именно нужно учить и какое лучше блюдо приготовить дома и принести туда? (задание) Заранее спасибо

Паша Колосов

Про собеседование не подскажу. А блюдо приготовьте то, которое у Вас лучше всего получается. В чем Ваш "конек"? Мясо? Рыба? Птица? Плов? Шашлык? Борщ? Картошка жареная с грибами? Или, если Вам непременно сладкое блюдо нужно нести, то и тут тот же принцип - что лучше всего получается, то и приготовьте! Малиновый чизкейк? Наполеон? Трубочки с кремом? Печенье миндальное? Птичье молоко? Тирамису? Мусс? Безе? Что умеете лучше всего готовить, то и несите!)) ) Удачи!