Серёга Горбулин

Подскажите, где в Москве можно выучиться на повара-кондитера? И где можно дистанционно на повара-кондитера выучиться?

Я знаю некоторые места, где можно дистанционно, просто интересно, что вы скажете)

Ан
Антон

Когда я училась на кондитера, много лет назад, нас, помимо всего прочего, учили еще и определять температуру духовки рукой, чувствовать вес продукта в руке (ведь каждую порцию начинки для пирожка не взвесишь, когда нужно сделать за смену 1000 пирожков) , а так же правильно работать с кремом, чтобы получалась роза, а не кочан капусты. Этому дистанционно обучиться невозможно.

Лида Путятина

дистанционно нигде