Александр Тихомиров

Чем отличпется кондитер от повар-кондитер?

Lex Dark

Кондитер — это профессиональный повар, создающий кондитерские изделия, десерты, и другую запечённую еду. Кондитер занимается приготовлением различных видов теста, начинок, кремов по заданной рецептуре, выпекает и украшает продукцию.
А повар-кондитер — это специалист более широкого профиля, умеет готовить, помимо кондитерских изделий, салаты, первые и вторые блюда.