Лерочка

Реально ли в 36 лет начать успешную карьеру? При условии, что дети подросли и недавно была защищена диссертация.

Кристина

pozdnovato, molodie da borzie budut u vas na puti i skoree vsego rabota budet a kar'eri net

Сергей Гагарин

если есть желание и стремление плюс небольшой стаж то вскором все поидет в верх 🙂

Алексей Кочетков

вам нужно что-бы вас подбодрили... или вы считаете, что вам будут отвечать эксперты-аналитики с карьерного роста?... вот диссертацию защитили, а такие вопросы задаете... дерзайте, если хочется...