Дима

Разница в возрасте 21 год это о-очень много?

1.нет никакого желания помоложе. с его стороны . да и вообще думаю у него нет желания никакого вообще))

а все говорят возраст не главное ...

что за бред.. . мне 18 ему 39

fa
faraw81

я считаю что да.... дохрена

Ирина

Это о-очень много!)

Кр
Кристина

очень-если непонятно-то это 10 лет плюс еще 10лет и еще плюс 1

Роман Зыков

а Вы сама бабушка, или про своего дедушку спрашиваете?

Дониер Зияев

Это мой любимый размер.

Кристина Глинова

Эсли он очень богат, то не так уж и много)

Ольга Арыспаева

Главное - чтобы это любовь была, а не товарно-денежные отношения или желание помоложе.

Анна Ситикова

Если вы любите друг друга возраст не имеет значения! Главное, что б вы любили!

Елена Малышева

какая тут любовь? дочери к папе? или к деньгам?

Сергей

пипец просто

Никита

если вам хорошо вместе и вы не чувствуете разницу в возрасте - это главное! все остальное не важно!
если правда хорошо вместе, нечего спрашивать мнение людей!
бывает человеку 18, а он настолько мудрый, будто ему уже лет 30

Евгений Григорьев

ну если любовь, то...))) ну, а вообще это много))))))

Eлена Сорокина

для секса норма! ты для него пахарь-трахарь!