Анна

Скажите а не сильная разница в возрасте мне 18 ей 20 (7 марта этого года быдет 21)??? это просто вопрос не более того!

Просто интересно, ведь родители мне говорили, что жена должна быть младше мужа а не наоборот!

Да меня не напрягает, почитайте вопрос ниже мой был, мы жениться собираемся!!!

Светланка Гончаренко

Какая разница сколько кому лет, если вы любите друг друга

Сашулька Жданова

ну если тебе это на прягает то ест ьпроблема. .а если тебя в ней все устраивает то не парься

На
Надюшка

нет, все ок!

Игорь Мишин

я люблю МЧ на 10 лет моложе. Мне по фигу разница

Светлана

Да какая там разница-оно и не заметно даже, раз уже заявление подали-будьте счастливы)))))

Алексей Попов

Все хорошо. Не переживайте!)

Дмитрий Зималюкин

Нет-нет)) ) Как говориться любви все возрасты покорны))) ) Удачи вам и вашему суженому=) Разница эта прибавит вам остроты в чувствах и интереснее с ними, с теме кто постарше=)

Dima Bakashov

Если вы жениться собираетесь, в чем проблема? Разница небольшая. Да и ты уже совершеннолетний. Не вижу никаких преград на самом деле