Колян

разница в возрасте 20 лет это нормально? влюблена сильно*

Sa
Sanek

я за молодые телеса... со стариками еще успеется

Дмитрий Зайцев

"Любовь-это медленный яд, тот кто его испил проживёт сладостный миг, а тот кто никогда не попробует будет жить несчастно вечно! " (афоризм)

Ни
Николай

Если он старше, то достанет со своим старческим ворчанием и импотенцией, когда тебе будет лет 40-45.
Если моложе, то еще хлеще. . подчеркнет своей молодостью твое увядание.

Светлана Овсянникова

Это нормально пока ей 20,а ему 40. Но не нормально будет, когда ей ещё 30, а ему уже 50 и т. д.

Татьяна

Если есть между вами настоящая любовь -возраст не важен: -)

Светлана Голубева

вот когда влюбленность перерастет в любовь, тогда на возраст будет наплевать

Мелисбек Кубатов

Уточните кому сколько. если Он старше, то для него это трагедия. Когда ему будет за 50 и не будет мужских сил - вот тогда и пожалеете оба

Николай Вавилов

Если любишь, то это нормально, удачи вам!

Игорь Козлов

Что тут скажешь, любовь слепа, и сильно к этому не относится.

Нина Соколова

нормально.. только вот взрослые мужчины порой бывают жестоки )))

Александр Беляев

Тебе 20, ему 40, о чем вы вообще кроме секса можете общаться, разные миры, даже жизни разные.. . да блин и эпохи тоже!

Елена Селиверова

Не будем забывать старую поговорку: Любви все возрасты покорны!

Олеся Сухова

Интересы сложно найти общие с такой разницей. В таких отношениях тупо страсть.

Olga Hlinovskaya

Надеюсь толстый кошель избранника сгладит эту разницу....

Пашка Борисов

нормально, если сильно
ненормально - когда так сяк

Па
Павел

Дальше будет хуже (это не одевай, туда не ходи, с тем не общайся....)

Владислав Kaban

Для меня это не нормально!

Андрей Кузнецов

Нормально.. но многовато вообще-то. Лишь бы это длилось.

Ан
Антон

нет. хотя с другой стороны главное общее интересы.)))