Евгений Панов

Если я влюблена в 15 лет это нормально?

Оксана Шитова

Это прекрасное чувство! Независимо от того, что будет у тебя с этим парнем, ты будешь вспоминать свои чувства всю жизнь и наслаждаться ими. С возрастом люди становятся более циничными, холодными, расчётливыми и уже не умеют так любить, как раньше. Так что тебе повезло, даже очень! Наслаждайся этим чувством ибо оно прекрасно!

Татьяна Золотилова

Нет!
Я в 10 лет влюбился в первый раз и что? Потом эту девчонку в Россию родители увезли, а я даже признаться ей не успел!

Татьяна Небера

Конечно нормально, я тоже в 15 лет был влюбленным

Светлана Гудименко

отдайся ему и не парься

Елена Аксененко

Это не любовь, это иллюзия любви, просто страсть

Владимир Мартиросян

А тебе то сколько накапало?!

Джоли Drakon

Иди ко врачу