Sharif Akilov

У меня в 15 лет - 14 см - это нормально?

Итак, народ, киньте мне ссылок сайтов, где подробно разбирается алгебра и геометрия за курс 7 - 9 класс, где теоремы, формулы, аксиомы, док-ва и прочая лабуда.. . заранее благодарен ( ссылок с гдз не кидать, нахер они мне сдались)

Ну збс теперь

Да блядь, неужели хуй кто поможет, я ебать 40 минутв инэте эту лабуду ищу, может кто поможет?

Да мне похуй, с математикой поомги

Я на больничном три недели, в школу скоро. Интернет? я тебя умоляю, в кадетке интернета нет

Ну и идите нахуй, сам нашел

Илья

Не сцы, по логике в 25 лет будет 24 см

Юрий Чудаев

в школу надо было ходить, там это разбирается подробно.... а ты в интернет вылупился