Иван

Мне 14 лет... И длина пениса состовляет 14-15 см во время эрекции... Это нормально ?

Спасибо всем большое.. успокоили то я чёто переживать начинал

Олим Олимов

маленький. у меня в 10 лет был 52 см и это зимой в холодной проруби. а в тепле так и 90

Юля Веденина

главное этими 14тью сантиметрами детей не сделай в столь юном возрасте..

Денчик

Пойдёт, у меня меньше и то. Устал теребонькать только, но ни ничё - живу ведь. Я ж его не выбирал, чё вы все меня-то вините и требуете большого?)

Наталья Андрушко

По линейке что-ли мерил?

Денис Яньшин

Нормально. Будет лет 50 тебе будет пол метра

Алексей Грибанов

Думаешь, от твоего вопроса он подрастёт?

Me
Mergen

Нормуль

Жан Любимов

Измеряется пенис от лобка (от живота) . И - человек растёт лет до 22-х, и пипирка с ним тоже. Всё нормально у тебя, успокойся. Слишком длинный мало кому из баб нравится.

Ирина Корнелюк

норм бабы клюнут_

Яна

смотри от подет еще от тяжести ))