Евгений

Скажите а для 14 лет пенис в длине 18 см мало? (((( ((((

Санёк Неугамонный

хвастунишка, иди делай уроки на понедельник!!

Катя Соловова

Немало, но не всем так важен размер! Главное умение им пользоваться и доставлять удовольствие..

Сергей Повар

Мальчик длинна писюнчика равна количеству лет, поэтому у стариков он самый длинный но не поднимается от веса

Ксения Сафрыгина

Ты мутант. Не повезло.

Александра Бугай

херасе у тебя хобот

Любовь Постникова

В 14 лет надо думать о другом.

Алексей

средний половой член взрослого человека 13 см. так что можешь радоваться!

Артём Иванов

сидит какой-нибудь младой чек-лет эдак 25....

Ан
Анна

Ты себе льстишь сильно. Средний показатель в 14 лет при росте 160+ - 8 см, норма 7 см+ -1 см.

d.
d.alekcey

Если мало, подвесь гантелю - авось растянет)