Светлана Кочнева

длинна пениса 14 см мне 19 лет.девушки вас это пугает такой размер ?

Юл
Юлия

вы тут по на говорите у парня комплексы начнутся 😄

Александр Тарханов

Самое то! Кому маловат, значит у них колодцы.

Хикмат Уринбаев

))) - в самый ответственный момент они больше думают о том, как выглядят их сиськи.

E Кайрбек

Ни в каком смысле не пугает)

Feodor Login-Off

Конечно маловат ((((((

Ан
Анютка

им пофигу же на все

Sa
Sanek

!rumble!

Оксана Лукашова

Нормальный размер. Никого не слушай, а то порнушки насмотрятся, им потом 20см подавай...

Наталья

14 это в каком состоянии то? если в стоячем то мало конечно... а еслив лежачем то нормально.. да блин в нете постомтри и все. тм есть размеры по см-ам. 14 это реально мало