*екатерина*

как определяется размер кольца? например 19 размер. . значит длина "окружности" равна 19 см ???

ну да) ) см. это не то немного.. . но 19 миллиметров? это диаметр кольца?

Никки Занудович

даже я знаю число пи равно тристыцелых и всыпры сотых!

V.
Voran .

Миллиметров.

Игорь

это вы сейчас миня очень возбудили.. . товарисч))))))

Ольга Брагина

В миллиметрах) но если сомневаешься то возьми 17 размер, без камней, не обручалку соотвестна.. . Хотя бы одному человеку оно подойдет!!!!)))

Зилола Туйчиева

бери меньше, его всегда растянуть можно.