Арнольд

у меня член 13 или 14 или 15 см хотел узнать это нормально

Дмитрий Лабзин

Учись пользоваться и доставлять удовольствие партнерше. Тогда ты будешь круче чем с 23см. 13-15 - это норма. Не смотри много порнушки, там специально актеров подбирают.

Роман

Во рту?

Ва
Васёк

Смотря как его тянешь?))))) ) Так и до 25-ти не далеко))))

Аня

Такой почти у всех. Это норма.

Марианна Уланова

нет это обмылок спрячь его и не показывай никому! ! 1метр-вот нормальная длинна!

Александр Николаев

Для кого-то нормально, для кого-то маловато может быть. Главное не только размер, но и ширина, и умение им пользоваться.

Эл
Эльвира

Женщины с линейкой за тобой бегать не будут, не волнуйся.

Маша Иванова

Саня ошибаеца.. будут с линейкой бегать...

Андрей Новичков

главное чтобы работал, остальное не столь важно

Давид Санадзе

не комплексу глупый