Александр Уткин

Девушки? А член 14 см это нормально?

Елена К

Линейку помыть не забудь!))

Александр

Хм.. . Вообщем тренируй язык.

Oльга Aршаева

Для девушки - это не нормально.

Оля Сидоренко

не комплексуй, за то стоять будет дольше... объем крови не велик и сердце сильно не напрягается ...до 100 лет стоять будет)

Рунов Серёга

одним хуем меньше

Па
Паша

В интернет-магазине выпиши средство, в инет магазинах их много. . .А вообще если девушка полюбит, то сам увеличится. . но чтобы время не терять- набери в поиске интернет-магазин - средство для увеличения-но с другой стороны - может это твоя личная особенность, - под нее и женщина надется Соответственная

Катя Васильева

Главное чтобы костюмчик сидел. . .Ищи маленьких женщин у них и там все маленькое, если конечно не уверен...

Стас Климов

хз. у мня тож 14. мне лично похуй нормально это или нет.

Денис Котов

маловато. . но ты ж не написал толщину. . мож у тя такой шо в стаканне просунеш. . откуда нам знать, тогда прокатит. а ежель и толщина как палец, то пипец тебе..

Владлен Ситников

одного члена маловато