Александр Кравченко

Разница в возрасте 13 лет. Это сильно большая разница между мужчиной и женщиной?

Мне 19, а парню 32 (для тех кому интересно)

Зв
Звездa

Нет если вместе хорошо. Вот 20 это печалька

Сладкая Девочка

Если обоим хорошо, то никакая дистанция в возрасте не играет роли.

Резо Шония

Для меня да

Светлана Овсянникова

НАпиши по скольку лет, тогда можно и говорить

Mihal

это смотря скакой стороны смотреть

Ритатуля

Тебе же уже ответили, что да.

Ваня Власов

Кто кого старше-то?
У меня больше разница сейчас и ничего...)

Baxtiyor Maxmatkulov

НЕ ВЕРЬТЕ - ЧТО ТУТ ВОРОНА КАРКАЕТ - ЕЙ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ВОТ ОНА И ЗАБИВАЕТ ГОЛОВЫ ВСЕМ.

Юрий Дружинин

32 Это не парень 32 Это Мужчина. Для мужчины это нормально. Для Вас вы еще молоды для брака.