Ириша Аникеева

Разница в возрасте 13 лет...

За мной ухаживает мужчина 36 лет. Мне 23 (скоро 24). Не большая ли разница в возрасте для отношений?? ? Боюсь осуждения окружения.. . сейчас это рассматривается всеми как расчет.. . У кого есть личные примеры...

Татьяна Логашова

зачем тебе окружающие? любишь-люби без сомнения!

De
Denis

если люди друг друга любят-какая разница

Василий Васьнев

А по-моему как раз сейчас ни кого не удивить этим, а раньше это считалось аморально. Так что если сама любишь - люби себе на здоровье.

Св
Светлана

Нормальная разница

Рафаэль Губайдуллин

Ни ни. . беги подальше. . найди 18 летнего

Владимир Миллер

у меня с МЧ такая же разница, только мне почти 25, а ему уже 38.
В отношениях людей разных возрастных категорий больше внимания и любопытства друг к другу - ИМХО..

Тагир Гайсин

Муж приятельницы женился на 30 лет моложе и счастлив Зато нет лицемерия и злости

Александр Соколов

трудно советовать это ваш выбор смотрите сами. чтоб не был женат

Алена Шумова

набирайся с ним - опыта в сексе !

Татьяна Карета

забей на всех. собака брешет, ветер носит. ваши отношения исключительно ВАШИ. а осуждают у нас всё подряд и если всех слушать жизни не будет.

Га
Гайк

У Вас сейчас, расчета нет, а просто он Вам нравится. Расчет должен быть, если смотреть в будущее-ему 50, а вам... Нужен ли такой брак? До 50 эта разница чувствоваться, скорей всего не будет. А нужны ли Вам брак-решать только Вам.

Светлана Филиппова

у меня был такой опыт, мужчина постоянно старался меня учить уму разуму, говорил мол я тебя мудрее, короче я сбежала)