Любовь Дударева

Ему 17 мне 13. Большая ли разница в возрасте, именно для вас?

прошу без оскорблений, я думаю вам не понравиться если оскорбить вас

Ульяна

не большая, 4 год. но в этом возрасте это писец

Евгений Воронцов

мир сходит с ума!! ! надо своих детей на какой нибудь необитаемый островов вывезти, когда подрастать начнут

Светлана Царева

Привычная... для меня. )

Ольга Сидорова

Батенька, это педофилия и через год его посадят, если конечно не женится (с разрешения твоих родителей и то не во всех регионах)

Дарья

Нет) у нас с парнем так же) мы начали встречаться когда мне было 14 а ему 18) уже 2 года почти вместе) удачи 😘

Анастасия Сидельская

поверь небольшая! я себя помню в жтом возрасте! влюбился в одноклассницу а она запала на 17-илетнего парня, потом он служить ушел а она бегать начала по другим парням

Виктория Дайнеко

Я бы тебе сказал что думаю, но меня забанят.

Светлана Мосина

По существу -нет! по времени - да! прост вы слишком рано встретились .
Возраст согласия в РФ с 16-ти лет .

Да
Дарья

Нет, ну просто дружить никто не запрещает, хотя и это лучше и интереснее со сверсниками, у моей мамы была разница в 7 лет с отцом, ну, мы появились на свет благодаря этому-уже это одно заслуживает одобрения с моей стороны...

Наталья Шостко

именно для меня ты еще маленькая девочка

Виктор Филин

тебе в куклы играть надо..