Rico Rico

13 и 17 лет большой возраст в любви ???

Екатерина Мясникова

Это вполне нормально.

Айдар

Если это кол-во прожитых в любви лет - то большой, если это возраст влюбленных - то маленький

Лариса Коршунова

В самый раз! Ещё пару лет и от любви ничего не останется.

Огнёва Женя

Мой папа старше мамы на 15 лет, именно на 15,можно себе представить что когда отцу было 15 лет его жена только родилась?... А мог ли он это представить в те 15 что его жена только родилась? Нет, не мог а выходит что это вполне нормальное явление.

Любовь Побат

Даме не бывает более 23 лет, - это не просто светское, это физиология! если вы это освоите то вам станет понятно что и Пугачёва младше Галкина! И так далее! Нет там планок и запретов, - Любите..!

Рукасова Екатерина

а кому сколько лет? в принципе норма, но что бы без шурум бурум