Татьяна Коровкина

можно ли использовать постинол, в возрасте от 14-17 лет?

Светлана Архипова

Mojno s 15 let,no ne jelatelino...
Mojet biti zbit gormonalinii fon i togda nachinaiutsea problemi.

На
Натали

Постинор - вообще-то, если я правильно понял. Не желательно его использовать, это метод экстренной контрацепции, предохраняться надо.

Жанна Содомова

Постинор содержит лошадиную дозу гормонов, после которой цикл вашей партнерши будет восстанавливаться несколько месяцев, а в 14-17 лет он и так неустойчивый. Если случилась неприятность, используйте более современные средства, к примеру, Женале. Удачи.