Леонид Савушкин

большая разница в возрасте

5 лет назад рассталась с мужчиной, родители категорически против него, он на много старше меня, он уехал из нашего города, сейчас опять вернулся, зовет замуж, , говорит не смог забыть меня и ни кто не нужен ему, хочет от меня детей. Не знаю что делать, у меня есть мужчина, четвертый год уже вместе, любим друг друга, НО. . .он женат, не могу уйти от женатого и на счет этого не решилась нужно ли с ним опять что то начинать....

Дмитрий Глущенко

Это ему с тобой не нужно.

Роман Русин

Если это любовь то стоит обязательно стоит! Слушайте своё сердце!!

Са
Сангерим

а пять лет без тебя он сравнивал тебя с другими, убеждаясь, что ты лучше? молодец! погулял и вернулся к глупой девочке, которая всегда примет! шли его ко всем чертям!

Валерий Корсаков

Не надо.... ни того, ни другого.... все хорошее происходит само.... не пытайся что-то решить.... пусть события развиваются своим ходом....