Владимир Окунев

Мне 19 а ему 27. это нормально? или разница в возрасте большая?

Лана Сепик

Это не разница это идеал если он по годам мудр и ответственнен за человека которого любит.

Игорь Титов

мммм.... свежее мясо!)))

Миша Сергееи

Тебе решать, не мне же

Di
Dimarik

см. Дибров и его жена

Ал
Александр

Да нет... вполне обычное дело. вот было бы ему 57, то тогда можно было бы задавать такой вопрос.

Дарья

нормальная вполне разница

Артём

Нормально.

Александр Новиков

Любви все возрасты покорны. Если Вы любите и любимы, то какая разница кому и сколько лет.

Алевтина

да нормально, у меня с мужем такая же разница в возрасте была, когда познакомились, DDD

Василий Васьнев

Ахахах 8 лет разница? ! Ахах. У нас с мужем ...но мне пофиг кто как считает много это или мало, и нормально ли вообще. Для нас это не имеет значения, нам лишь бы вместе быть, а вы можно так сказать ровесники фигней страдаете.... такие вопросы по мне глупо.