Людмила Тузова

Мне 19 ему 27. Это нормально?

Егор Трушкин

нормально.... после этого всё уже нормально

Людмила

не нормально - мне 50 ему 27

Roman Burmak

Пойдет.

Бактыгуль Абдылдаева

Ага
Было бы ещё лучше если б ему было 60

Дура, свертники, всё? надоели?

Сергей Степанов

"Главное" - чувства, и любовь!

Надюха Злобина

В таком возрасте нормально.

Ангелика Дашкина

Абсолютно нормально! Среди моих знакомых есть и :"ей 21 ему 42"

Дмитрий Руденко

Если для кого-то ненормально то это их проблемы, если у вас хорошие отношения живи и радуйся 🙂

Юльчик Давыдова

больше, чем нормально

Дарья Куликова

ну а что? 8 лет - не так уж и много. хотя - я бы не смог. уже сейчас. мне себя странно представить с какой-нибудь школьницей или студенткой-первокурсницей. умру от скуки

Эгесихора Райская

Если бы этот вопрос у Вас не возник, то было бы нормально. И Вы бы не обращали внимание на злые языки. А если задумываетесь, значит, не такое уж и сильное чувство, просто приятно, что зрелый мужчина обращает внимание.