Алексей Новиков

Нормально ли это если я в 19 лет хочу создать семью.?

мне всего 19 я встречаюсь с девушкой которой 20. хочу жениться на ней и что бы у нас все было хорошо. не хочу, как говорят "нагуляться" хочу жену и ребенка. . это будет затруднительно в материальном плане но это дело наживное.. просто не знаю как к этому отнесутся родители.. и как им объяснить что я хочу этого?

Екатерина Шевченко

жениться-это хорошо, но вот с детьми не стоит торопиться) жизнь переосмыслишь и если что-то пойдёт по трещинам, поймёшь, как однажды ты был глуп)

Антон Титов

Я думаю, ты потом об этом шаге пожалеешь. Хотя это более зависит от того, на сколько процентов тебе удастся угробить свою жизнь, сделав этот шаг.)))

T A

вполне нормально

Дашута Косенкова

Нормально абсолютно, у всех свои сроки созревания до семейной жизни, 19- уже совершеннолетний, наши папы и мамы сами женились в таком возрасте зачастую, так что поймут. Счастья!

Светлана Городничева

Быстро разбежитесь.... так как вы оба ровесники и еще оба не встали на ноги мне 19,любимому 43,я хочу, а он выжидает, говорит рано еще, но весной уже свадьба .Но я не понимаю как могут жить двое ровесников которым лет по 19.С ровесником я бы не торопилсь жениться в таком раскладе. И ты еще психологически к этому не готов, ей надо доучиться, а потом рожать

Самойлова

Не обязательно перед свадьбой "нагуляться", можно просто быть вместе, встать на ноги, а потом семью создавать. Времени у вас еще вагон и маленькая тележка, как раз и к друг другу приглядитесь, и повзрослеете.

Юля Юсупова

Думаю к 23 - 25 годам поумнеете.

Андрей Самодуров

Вполне. У меня вон к 30 такое желание появилось...