Виталий Красилов

Мне 15 лет а моему парню 19 как вы думаете это нормально для встречи?

Алексей Немов

Только не совращай его.. . а то посадят.

Карина

для любви нет возрастных ограничений

Алексей Грай

а что, подружки говорят, что ненормально? )
все в порядке, только имей голову на плечах и все будет хорошо!

Елена Линцова

посоветуйся со своей мамой

Сергей Безносенко

ты ж не ебаться идешь, а встречаться, как я полагаю.

Наташа Кулешова

думаю так то нет. Но будь предельна внимательна, и маму поставь в известность.

Анна Студеникина

Думаю ты понимаешь, что парню не 15 а 19 и в таком возрасте они не просто за руки гуляют, главное думать головой и для твоего возраста лучше дружить и об отношениях не думать, никогда не торопись и по советуйся с родителями, они мудрее и тоже проходили все периоды возрастов, опытные и умные, слушая другихделай и сама как по считаешь нужным но по уму. Удачи)

Сашка Пашкина

Для него -- нет.

Елена Матвеева

Очень даже ничего, но если он ведает и владеет Петтингом, а если нет, тебе придётся осваивать это с ним вместе, узнай а потом просвети! kergunyaka@mail.ru