Николай И

такая тема, мне 19, полюбил 18 летнюю девушку, но на любит 27 летнего, и он ее тоже, скажите это нормально вообще?

Марианна Бурыкина

А почему нет, вон у меня у знакомой разница с мужем 15 лет..

Валерий Новиков

Нормально то что ей нравятся парни старше её, большинству девушек нравятся парни с большой разницей в возросте. А про всю остальное точно сказать не могу....

Ва
Василий

Все нормально... Ненормально-когда у 90-летнего профессора ВУЗа его жена 18-летняя ученица... По телевизору говорили-что это тоже нормально

Петр Никитин

Это нормально

Alena Табачникова

Рановато так то. Учись спокойно, студент. Твоё от тебя никуда не денется.

Be
Beliz

хуита вообще

Александр Балаев

Через час он повзрослел на год 😄