Наталья Бакалова

Народ, такая тема, мне 19, полюбил 18 летнюю девушку, но на любит 26 летнего, и он ее тоже, скажите...

Народ, такая тема, мне 19, полюбил 18 летнюю девушку, но на любит 26 летнего, и он ее тоже, скажите это нормально вообще?

Евгений Алехин

Нормально, девушки любят парней постарше: ) чаще всего.
Конечно если ты её не интересуешь, то смысл любить? Любовь должна быть взаимной, а так обернётся мученьями.

Сергей Донченко

Сердцу не прикажешь. Хотя я бы на вашем месте не сдавалась. Разница между вами и ним 7 лет. Это значит что он чуточку умнее, говорить умеет лучше, опытнее, денег может больше зарабатывать. Но у него на 7 лет меньше чем у вас! Хотите её завоевать послушайте что ей нужно.
Открою вам секрет - все женщины хотят быть любимыми и что бы их завоёвывали и даже когда кажется что нет шансов боролись за их любовь.