Алексей Костяев

Как быть мне 26 чувствую себя 18 летним .Что делать )?

Ерег@ Dеgтяреv

A Vam izvestno takoe slovo...Jiti?

Kira

А что, обязательно надо что-то "делать"? Ну, Пойди чаю попей, что ли...

Михаил Fox

хуже, когда наоборот.

Дмитрий Доркин

Непонятно.. . Это для тебя хорошо или плохо?

Андрей Лакомов

Это хорошо, что вы чувствуете себя более молодым, гораздо хуже, если бы вы чувствовали себя стариком... Цените это чувство, вы молоды душой и сердцем, и это прекрасно-)))Вы дольше будете оставаться молодым...

Ирина Фомина

мне 22..чувствую себя 16летней... .

что делать? радоваться!

Дима Пилипчук

Я себя уже 10 лет чувствую 17 летней... и это прекрасно.

Anar Ismailov

Вполне нормально. Просто главное в каких то ситуациях помнить о своем возрасте, а так радоваться тому, что в душе можешь свернуть горы.

Наталия Касьяник

Наслаждаться юностью.