Иван

Что важнее для 18 летней девушке?

Скажите, что важнее для девушке раняя семья или учеба? А то я совсем не понимаю. Половина моих подруг, одноклассниц уже выскочили за муж родили детей, извините меня ближе к 18 ти годам. Я конечно рада за них и детки у всех классные. . Я аж тоже сама захотела за муж, но не представляю, как я такой ребенок и мама. . Эти же подружки, раньше говорили, что самое главное учеба и карьера, я конечно хуже немного их училась. . Но я вот не понимаю, как так? Зачем тогда учиться? Я лохом себя чувствую среди таких друзей семьянинами, я в академии учусь, а они с детьми сидят и меня подкалывают! Я запуталась, вот что же главное?

Руслан Измайлов

учеба как залог будущего

Алена Князева

Доучивайся, посмотришь потом что лучше, завести семью с образованием, нормальной работой, и нормальным окружением, или сидеть недоученной безперспективной курицей с которой только о пустышках и памперсах поговорить можно.

По поводу никогда не поздно учиться: это с одной стороны правильно, но имейте в виду, с возрастом мозг воспринимать информацию качественно не будет, + бытовые нагрузки, которые не дадут вам нормально учиться. Ну и вообще, представьте как вы будете смотреться в 40 лет среди 18-ти летних=)

Елена Сереброва

Жизнь проходит быстро, зачем торопить и забирать у себя года. .
Учись и наслаждайся ...своей молодостью..

Ольга

естественно, замуж и рожать важнее. у женщины есть срок годности. а учиться ты всегда успеешь. сейчас учатся все, кому не лень.

Анна Пестова

это с ТАКОЙ грамотностью сейчас люди в АКАДЕМИЯХ учатся???? мрак полный....