Кристина Глинова

Если у 18-летней девушки было 9 партнеров она шлюха!??

По крайней мере я бы на ней точно не женился и даже отношений не строил! потрахал да выкинул бы!!)))

Кристина Гудинова

Это очень нехорошо, конечно. А особенно плохо если она об этом рассказывает. Но есть и целки-шлюхи, которые в задницу и в рот дают, чтобы невинность сберечь, при этом обманывают что ничего не было. По мне второй вариант хуже первого.

Ирина Радина

А если у парня 18летнего было 9 партнеров? Он тогда тоже шлюха)))))))))))

Мария Грибенко

вот вы сами и ответили

Катерина Сапунова

Если бы она тебе соврала, то женился бы как миленький.
А то, что девушка честна с тобой, так это надо ценить!

Неизвестно

да ладно перестань щас все так )) а если у тебя 50 девушек было то что девушки должны сказать за него не выду он или шлюх или импатент весь ресурс выроботал ))) ил больной )) да все нормал все трахаются )) браки сейчас не долгие короче времена меняются ((

Алексей Неживёнков

Вот такие как ты у нее наверно и были.. 🙂 А потом женишься через некторое время на той у которой их было больше 20, а будешь думать что второй.. . Это она просто тебе призналась и сказала правду, а представь, что др наврет.. . Если полюбишь, на какой угодно женишься.. . странный ты, просто у самого наверно меньше евок было вот и бесишься.. 🙂 Я не понимаю тебя, тут думать нужно как она себя ведет с тоой, с друзьями твоими, нравится ли тебе.. . А ты как дите, зависящее от мнений окружающих. У каждого свои рамки приличия. . Мне как-то наплевать сколько у баб было мужиков, да и у мужиков тоже.. . Так, просто интересно если. . Ну много или нет, не знаю даже с чем сравнить.. . есть какие-то критерии шлюх что ль? Раньше бы мне показалось, что это много.. . но, теперь почитав на форумах ответы девушек, сколько у кого было, скажу, что бывает и больше.. . Поэтому сам решай, что для тебя норма, что б не мучить ни себя, ни девушку.

Ви
Виктор

Мне кажется, многовато.

**
***ян@чка ***

она опытная для 18 лет, и дура что тебе про 9 рассказала, не женись.... лет через 5 по другому заговоришь))))

Валерий Мигунов

в словаре Васи Батарейкина написано, что шлюха у которой в год было больше 3х любовников, из простой арифметике-да

Павел ____________

определённо

Аркадий Ильин

Это трындец!!

Pain

не шлюха, но это многова-то

Дмитрий Костюченко

Да! даже я это признаю.

Дмитрий Бабкин

Ну если сразу, то уже звезда :))))

В*
Виктория ***

Ну вот, ты еще больше ситуацию подпортил бы, следующему пришлось бы говорить, что было уже 10 партнеров в 18 лет =))