Галина Саратовцева

Какая разница работать в 18 лет после колледжа/ПТУ и в 22-26 после институтов?

Канжар

Характер работы и размер зарплаты, а также качество жизни могут быть разными!

Юрий Никулин

никакой ...хочешь вообще не работай .. / поработаем на том свете

Виталий Абрамов

Разница в опыте жизни

Алекс

У нас в городе даже уборщиц стараются брать с вышкой (желательно педагогическое-почему не знаю) или только мужчин. Поэтому если кто хочет работать в нашем городе, то вариантов два- три: высшее или смена пола (если родилась не мужиком) или в любовницы пожизненно.