Tonny

Почему колледжи называют ПТУ? бывают же разные колледжи например если он при институте, то почему сразу ПТУ??

Алексей Симонов

Да почему ПТУ? Хабза))))))

Анна

как говно не называй, а уровень аккредитации не изменишь

Александр Грачёв

а в чём проблема то? как их ещё называть? ПТУ - профессиональное техническое училище.. . это не показатель престижности, это констатация факта! а то, что все считают ПТУ - плохим образовательным учреждением - проблема тех, кто так считает 🙂 везде можно учиться хорошо или плохо, при чём тут вообще название?

Антон

А какая разница между ними вообще, что там что там одинаковое оброзование дают. И все ровно как не крути на первый курс в универе пойдешь.

Настя Малыгина

Ну кто где учился, в Северодвинске много кадров, как из питера так и в питер.
Проходил всю тему,

Сергей Масляев

Колледж и ПТУ - разные вещи. Колледж готовит техников, ПТУ - рабочих.