Сергей Максюта

Какие проблемы бывают в школах. Разные-например...

Ирина

наличие бейджа у ученика,
диетическое питание для больного ребёнка,
своевременная оплата платных услуг,
нехватка посуды в школьной столовой,
хулиганство в туалете у мальчиков (затыкают унитаз рулоном туалетной бумаги).... да много разных проблем....

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ну бывают и с учёбой и со с портом но бывают и те кто даже в следущий класс перейти не могутну это только двоешники так могут. Проблемы с столовой плохо кормят медленное обслуживание. на пример раз я сломала палец на физкультуре пришла в мед-пункт а там ни кого ни ношла так што у чись на пять и ни чего не ломай!

Александр Кузнецов

проблемы бывают как и в сфере учёбы, спорта так и проблемы в общении ну это и так ясно думаю одним словом может быть всё что угодно)))