Татьяна Жукова

скажите пожалуйста какие бывают уважительные причины неявки в школу???

Графова Наталья

Нууу.... Не смог выйти из квартиры (нет ключа и дверь некому закрыть)
Не смог выйти из квартиры (обувь совсем сломалась ВСЯ)
Не смог выйти из квартиры, снаружи дверь подпирал бомж (спал) , пока звонил всем маме, ментам и тп бомж ушел.. .
Не смог найти школу, сел не на тот автобус, ехал зайцем был пойман, еле от погони ушел.

Денис Нестеров

проспал, попал в оварию при выезде на встречку, избили по дороге в школу, голова разболелась, черти мучают

Василиса Данилина

Пищевое отравление

Светлана Яковлева

умер (черный юмор) ) к зубному ходил с острой болью, а талончика не хватило)))

Гулия

например с маленьким братом или сестрой сидеть надо.. .
забрали вчера в отрезвитель.. . отпустили только после обеда... Моя куратор уже не принимает мои объяснительные =)))
Нужно встретить подругу на вокзале, дома сработала сигнализация, срочно нужно отвезти дедушке ключи от квартиры, еженедельные посещения различных консультаций и регулярные посещения зубного врача =))
Всех отмаз и не вспомнишь )в основном из-за здоровья )
в школе тоже самое )))

Илья Слесарев

плохое самочувствие

Виталий Селиванов

Заболел (а) ты, серьезные проблемы в семье (ЧП)!!!!

Андрей

приди да отпросись